
Описание
Skinfactory 7 Seconds Speed White - быстродействующий крем для омоложения кожи: разглаживает морщины, рассасывает застойные пятна и выравнивает тон. Действует мгновенно, в течение 7 секунд после нанесения.
Линии кожных заломов на лице смягчаются, морщинки разглаживаются, будто заполняются изнутри. Уменьшаются воспаления, исчезают пигментные пятна. Тон кожи выравнивается и значительно осветляется.
Состав Skinfactory 7 Seconds Speed White:
- Экстракт муцина улитки.
- Экстракт виноградных косточек.
- Экстракт центеллы азиатской.
- Сок алоэ вера.
- Масло ши и др.
Способ применения:
Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную и увлажненную тонером кожу. Мягко помассировать, оставить до полного впитывания. Можно использовать в качестве базы под макияж.
Интернет-магазин «Мир Востока» предлагает вам купить быстродействующий крем крем для лица, рук, ног и тела Skinfactory 7 Seconds Speed White по самой низкой цене в Алматы, Астане, Казахстане, с доставкой на дом по всему СНГ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Ингредиенты | Слизь улитки, виноградная косточка, центелла азиатская, алоэ вера, масло ши |
| Масса | 100 г |
| Свойства | Осветляющий, отбеливающий, антивозрастной, против морщин, от пигментных пятен |
| Страна производителя | Южная Корея |
- Цена: 6 210 ₸